• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Warcraft » Разрешение экрана в warcraft 3
Разрешение экрана в warcraft 3
Отправлено 31.01.2016 - 06:401
гости
Разрешение экрана в warcraft 3
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:402
гости
Полную информацию вы найдёте здесь><a rel
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:403
гости
В файлах лазал?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:404
гости
Скачай варик 3 наново, мне помогло
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:405
гости
1920 - 1020 у меня такое разрешение, какую ошибку выдаёт? что за видео карта?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:406
гости
Возможно, проблемы с ОпенГЛ библиотеками. Переустанови ДиректХ и обнови драйвера на видеокарте (не дают мне писать латиницей, ироды).
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:407
гости
Ни для кого не секрет, что производители мониторов стремятся используя различные технологии всячески сократить цену своей продукции, для увеличения продаж мониторов. Таким образом, в наших домах и офисах появляются мониторы с большим размером и различным форматом (обычные «квадратные» и широкоформатные) . Последнее время, многие сталкиваются с такой проблемой, что старая игра не поддерживает большие разрешения экрана и широкоформатность. Не исключением стал и Warcraft 3.<br><br>Столкнувшись с проблемой отображения на широкоформатных мониторах (игра либо растягивается и выглядит вытянутой, либо слева и справа появляются черные полосы, но пропорции экрана соблюдаются) , я попытался решить эту проблему вписав текст «-window» в строку Адрес у ярлыка от Варкрафта. Так я получал игру, запущенную в оконном режиме. Однако, часть экрана при этом не задействована и получается, что терялся всякий смысл преимущества широкоформатного монитора.<br><br>Однако, мной был найден отличный способ, как запустить Warcraft 3 на широком экране.<br><br>Чтобы изменить разрешение экрана warcraft 3, нужно:<br><br>1. Убедиться, что разрешение, которое Вы хотите поставить на Warcraft 3 поддерживается Вашей видеокартой.<br><br>2. Сделать резервную копию реестра, т. к. все работы будут производиться именно в нем.<br> ПУСК — Выполнить — набираем (без ковычек) «regedit» — Открывается окно и в нем выбираем в меню Файл — Экспорт<br><br>3. Меняем разрешение Warcraft в ручную<br><br>ПУСК — Выполнить — набираем (без ковычек) «regedit»<br><br>В появившемся окне открываем<br> HKEY_CURRENT_USER
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:408
гости
а ты неставь
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:409
гости
Сделай так: 1. Пуск
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:4110
гости
просто у вас старая версия игры, тут два выхода из ситуации:<br><br>1. искать пропатченную пиратку (насколько помню это версия не ниже 1.26)<br><br>2.зарегистрироваться на официальном сайте Blizzard`ов и купить уже там Warcraft® III:<br>Reign of Chaos (199р) и Warcraft® III: The Frozen Throne (199р) - очень дёшево, зато в оригинале (есть текстовый перевод на русский)<br><br>но:<br><br>даже если у тебя оригинал, то его необходимо обновить, т. е. один раз интернет запустить всётаки придётся - подключаемся к BattleNet и обновление произойдёт автоматически<br><br>---------------------<br><br>на всякий случай (смена разрешения экрана вручную) :<br><br>в строке выполнить: regedit<br><br>ищем: HKEY_CURRENT_USER
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:4111
гости
Да с такой ошибкой сталкиваются те у которых неподдерживает высокое разрешения в играх нужно будет тебе пропатчить игру. Мне помогло найду патч скину ссылку ок пока поищи сам
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:4112
гости
в файлы залезь
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:4113
гости
Старая версия - 4:3
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 06:4114
гости
ГО В КС
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Warcraft » Разрешение экрана в warcraft 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0