• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Warcraft » World of Warcraft или World of Tanks? Какую из этих игр вы
World of Warcraft или World of Tanks? Какую из этих игр вы
Отправлено 31.01.2016 - 07:001
гости
World of Warcraft или World of Tanks? Какую из этих игр вы считаете лучше и почему? P.S я знаю что жанры этих игр разные
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:002
гости
World of Warcraft !!!он и утащил многих игроков в мир фентези с головой
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:013
гости
WOT
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:014
гости
Смотри WoW это массовая онлайн MMORPG а WoT массавая оналайн (забыл жанр) и в Той и другой нужна прокачка, но лично по мне WoW
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:015
гости
War thunder лучше wot, wot душевле wow
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:016
гости
Warthader попробуй там как на танках как и на самолётах можно! и кстати на танках там даже лучше графика и всё чем в World of tanks!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:017
гости
Вот купленое говно, там играют бабки, а не юзеры
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:018
гости
Танки. Они крутые, в них можно гасится.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:019
гости
Вовка
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:0110
гости
Нуу давайте посмотрим все эти 2 игры... <br>World of warcraft<br>Рпг игра в огромном мире, делаешь своего персонажа и начинаешь игру. В игре мир свободный и можно выполнять задания за которые тебе платят.<br>Про игру разработчики никогда не забывают и добавляют дополнения, причем всегда очень разные и в каждом есть свой сюжет. В эту игру можно просто играть вечно...<br>World of Tanks<br>Игра про как можно догадаться танки. Здесь уже вас не ждет открытый мир но вас ждет очень интересный и долгий (можно сказать бесконечный) геймплей и развитый мир танков<br>В игре есть как и настоящие, так и ненастоящие танки. У каждого есть свой уровень (1-10)<br>Также есть множество карт и модов<br>Вернёмся к танкам... танк вам придется улучшать для того чтобы купить следующий... и так дальше, дальше, дальше пока вы не купите 10 уровень.<br>Обе игры по своему хороши и ЛИЧНО я бы поиграл в танки а ВАМ советую поиграть в обе эти замечательные игры...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Warcraft » World of Warcraft или World of Tanks? Какую из этих игр вы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0