• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Warcraft » world of warcraft че там интересного? думал много народу в
world of warcraft че там интересного? думал много народу в
Отправлено 31.01.2016 - 07:031
гости
world of warcraft че там интересного? думал много народу в нее играет значит интересная поиграл 10 мин надоело, удалил
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:032
гости
Тебя ангел-хранитель бережет) ) Надоело, не продолжай. Забудь про неё и все) Лучше скачай Warcraft 3 и играй
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:033
гости
блин вот не знаю сам ищу где скачать! ты не подскажешь друг::??
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:034
гости
Там мир интересный, история и прочее. Даже есть интернесные квесты, но с самого начала их не получить
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:035
гости
1 к андрею дело говорит Х_Х <br>меня на неё 5 лет назад подсадили до сих пор отвязаться не могу <br>на 1х уровнях нечего интересного и не будет хотябы до 20 докачайся ...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2016 - 07:036
гости
Я сам играл в WOW и мне она вообще не понравилось, единственная игра которая зацепила Aion,Tera online,Blade and Soul и Forsaken World.Я играл во все клиентские игры ММОРПГ. Единственное в ВоВе прикольное так это большой мир и всё!Графа ужс, квесты глупые, геймплей игры ужасен и редактор персонажей ужасен.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Warcraft » world of warcraft че там интересного? думал много народу в
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0