• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Работа и услуги для вебмастера » Поиск работы » Какая работа самая нервная а какая самая легкая?
Какая работа самая нервная а какая самая легкая?
Отправлено 08.02.2016 - 01:091
гости
Какая работа самая нервная а какая самая легкая?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2016 - 01:092
гости
Самая легкая та, которую любишь. А если не любишь работу, она тебе противна - даже самая легкая покажется неподъемной.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2016 - 01:093
гости
Самая нервная - начислять пенсии или субсидии какие-нибудь. Контролёром в общественном транспорте. А самая лёгкая.. . Не знаю, не лёгкой, но спокойной мне представляется работа садовника у какого-нибудь богача в его поместье.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2016 - 01:094
гости
Любая работа требует отдачи работы нервного напряжения, где то больше, где то меньше. Легкий труд-без применения физических усилий.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2016 - 01:095
гости
Не от профессии зависит, а от того на сколько чел любит и на сколько она по душе эта самая работа
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2016 - 01:106
гости
Самая нервная-та, которая не подходит по менталитету, характеру и складу ума, а самая легкая-та, для которой ты рожден. Для меня в первой ячейке будет торговля, а во второй-любая созидательная работа Есть, правда, работенка, которая любому нервишки потреплет-перекладывать одну и ту же поленницу туда-сюда.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2016 - 01:107
гости
Самая нервная - практикующий психиатр. Самая легкая - спящий в кресле депутат.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2016 - 01:108
гости
Мне кажется всякий человек скажет, что именно его работа нервная, а про работу соседа скажет "его работа- не бей лежачего".
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2016 - 01:119
гости
Безусловно, самая неврвная это вся умственная работа. А самая лёгкая это, соответсвенно, физическая: ) Могу объяснить, если понадобиться..)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2016 - 01:1110
гости
Самая нервная - журналист) Самая легкая - бездельник или чужая профессия)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2016 - 01:1111
гости
Я не знаю ответа на ваш вопрос, но мне очень понравилось именно такое противопоставление.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2016 - 21:5112
Пользователи
6 сообщений
Мужчина
Заработок на Golden Birds

Суть заработка в игре очень проста. Вы регистрируйтесь (http://golden-birds.biz/?i=1143240 )-> пополняете личный счет -> покупаете птиц -> птицы, будут нести яйца -> собираете их -> продаете яйца за серебро -> обмениваете серебро на реальные деньги.

В игре есть 6 видов птиц, и разуметься каждая дорога по-своему. За 2 дня игры я вывожу уже по 100…руб в день.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Работа и услуги для вебмастера » Поиск работы » Какая работа самая нервная а какая самая легкая?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0