• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » EvE Online » Подписчик EVE Online ограбил виртуальный банк, Других вариа
Подписчик EVE Online ограбил виртуальный банк, Других вариа
Отправлено 16.02.2016 - 15:191
гости
Подписчик EVE Online ограбил виртуальный банк, Других вариантов нет? 1. Всегда знал, что воры есть везде, и чем выше он сидит, тем больше может воровать?2. Его оправдывает болезнь сына?(когда мой сын умирал, мне тоже надо было кого-то ограбить что ли? Может и убить? )3. Это поступок зверя, чисто западная психология, ради своих интересов, готовы любого уничтожить.4. Его поступку есть или нет оправдания?5. Если что-то серьёзное у сына ведь 5 тысяч не хватит на лечение даже в России? (а для лечения гриппа таких денег и не надо) .<a rel
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2016 - 15:192
гости
Вот это новость, а то пишут, что только у нас воруют, да в "зимбабве", оказывается и в виртуале рот не разевай, в смысле карман или кошелёк держи рукой. Воруют!! !Мне очень понравилось, украл 5 штук баксов, заплатил за дом и вылечил сына, хочу в эту страну, у нас 5 штук баксов только на 1 метр и то не везде хватит, да он в реале наверное столько получает в месяц. Да у него с головой не с порядке, нафига воровать, так открыто месячную зарплату, он идиот. Или уже много раз это проделывал и случайно попался, это более правдоподобно.И когда за это будут сажать? Не скоро?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2016 - 15:193
гости
Если не играл в EVE сложно понять, что это не совсем игра. Это почти жизнь, хоть и виртуальная и завязана она на деньги. Деньги зарабатываются и тратятся, переводятся в вирт и обратно. Реально он мог и в игре заработать нужную сумму. Наконец бы подговорил бы членов свой корпы, нахантили. А красть в наглую - ответит еще и в вирте. Да и в реале ему объяснят, что не прав был. Его поступку нет оправдания!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » EvE Online » Подписчик EVE Online ограбил виртуальный банк, Других вариа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0