• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » EvE Online » Какие игры вы мне посоветуете? Какие игры скачать онлайн, д
Какие игры вы мне посоветуете? Какие игры скачать онлайн, д
Отправлено 16.02.2016 - 15:351
гости
Какие игры вы мне посоветуете? Какие игры скачать онлайн, для ноутбука.. Не во что играть - буду благодарен за ответы))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2016 - 15:352
гости
Ты бы хоть жанр указал....
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2016 - 15:353
гости
Я вам бы посоветовал скачать дополнения fallout online клиент TlaMk2 очень классное
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2016 - 15:354
гости
APB Reloaded (стиля GTA).
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2016 - 15:355
гости
ArcheAge- Очень классная игра и посиди на сайтах <a rel
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2016 - 15:356
гости
PlanetSide2-PlanetSide 2 будет переосмыслением PlanetSide, показывая тот же мир и происходя примерно в тот же период времени. Как и в предыдущей игре, в нём будут огромные просторы, крупные сражения с участием до 3000 игроков пешком или на наземной / воздушной технике. Система ландшафтов будет более сложной, чем в оригинальной PlanetSide, и будет играть большую роль в формировании поля боя. Бой будет быстрее, чем в оригинальной PlanetSide. Он будет включать потенциально тысячи игроков. Он также будет включать знакомые элементы шутеров от первого лица, такие как бег, прицелы, и регенерация щитов. Важным аспектом будет то, что мастерство игрока будет является определяющим фактором, когда речь идет о возможности убивать других игроков. Планируется сделать так, чтобы навыки давали только 15-20 % разницы между любыми игроками. Модель получения указанных навыков будет похожа на модель Eve Online. В игре будут также представлены уникальные циклы дня и ночи, это означает, что бои будут происходить в разное время суток, влияющие на общие методы борьбы.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2016 - 15:367
гости
Скачать samp или mta будет лучшим вариантом
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2016 - 15:368
гости
cs go!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2016 - 15:369
гости
Evolve <a rel
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » EvE Online » Какие игры вы мне посоветуете? Какие игры скачать онлайн, д
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0