• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » World of Tanks » Что лучше World Of Tanks или dota2 Что качать?
Что лучше World Of Tanks или dota2 Что качать?
Отправлено 16.01.2016 - 17:491
гости
Что лучше World Of Tanks или dota2 Что качать?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.01.2016 - 17:492
гости
World Of Tanks рулить!! 1!1
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.01.2016 - 17:493
гости
третий мир
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.01.2016 - 17:494
гости
в то что хочешь поиграть, то и качай
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.01.2016 - 17:495
гости
World of tanks советую
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.01.2016 - 17:496
гости
Скажем Так World of Tanks будет интересна не больше половины тоесть месяца 3-4 потом наскучит а DoTa Игра не лучшая во что поиграть я Смотрел и пробывал Конечно я Не могу настаивать но НИ ОДНА игра не инетреста
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.01.2016 - 17:507
гости
танки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.01.2016 - 17:508
гости
сравнение из разряда - что лучше в кинотеатр сходить или в музей сбегать ?! ХДИмеет смысл сказать, ЧТО ЕСЛИ это всего лишь троллинг, ТО неудачный ибо всем уже давно насрать и тратит свое время ктовочтогоразд, ОДНАКО если тебя действительно интересует что же лучше, то однозначного ответа ты не получишь )))) ибо дота может и хороша в чем-то но зависит от многих факторов:1)твои собственные знания ( все начинают в основном с нуля, но если ты банально никогда не играл в стратегии в реал тайм либо ты очень быстро сдуешься либо будешь очень долго учиться)2) твои умения (определенно твой скилл со временем растет, НО есть у каждого свой предел то есть в идеале люди не просто сидят и задрят они ещё и в рейтинговых играх учавствуют, но вначале все равно можешь об этом забыть )3) уметь учиться - дело не только в том что ты учишься на собственных ошибках, тут важно ещё пересмотреть кучу гайдов и сделать выводы по ним... желательно правильные ))))4) время - один большой минус игры - игра может длится вечность, а отходить поссать ты даже не сможешь ибо тебя начнут банить из-за того что ты "ублюдок которому до остальных нет дела и бла бла бла" ХД средний матч с норм игроками 45-60 минут - по сути это дохуя и передернуть матч перед сном не получится ХД5)даже если у тебя осталось желание, есть время которое тебе некуда сливать, умение и опыт, то если у тебя не наберется норм тима ( я имею ввиду с кем ты постоянно будешь играть ) то из-за рандома можешь сразу готовить себя к тому что с тобой будут играть люди с дцп или просто неадекваты - лучше сразу настроится на худшее - и расчитывать только на себя - в основном если ты даже куру не купишь, так и будете вы бегать до базы за предметами... в общем люди это ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ДОТЫ так вот подведя итог - получать удовольствие от доты ты сможешь лишь с нормальной тимой если ее нет то скорее всего вначале в самом играть будет нормально, но через некоторое время когда тебяч перестанет кидать к нубам начнется АД ...серьезно ...если играть в игру такого плана советую тогда ЛОЛку (League of Legends) она и попроще и вообще более как то красочная и фановая и не столь суровая к новичкам..ах да world of tanks что можно сказать однозначно и по тому и по этому ( ВОТ и ДОТА) - если втянешься дело пойдет )))а в ВОТ на данный момент 7 наций херова туча техники (5 видов техники отличных по геймплею) приличное число карт периодические обновы (на данный момент игра и так вполне впечатляет но в нее вливают все больше контента и плюшек) - матч длится для каждого по разному но не более 15 минут ( что выгодно отличает от доты) но могут снести тебя и в первую же минуту ))) (впрочем на ранних этапах техники матчи идут быстро а пока учишься так вообще постоянно в ангаре ))) важный момент здесь ты зависишь от тимы меньше чем в доте, но зависимость все же есть, однако если у тебя норм танк то так то и против 5 в одиночку можно затащить ( к слову есть даже внутриигровое достижение) а также полученная однажды мною медаль пулла (12 уничтоженных едениц противника) дает мне право говорить о том что если тима дно ты всен равно можешь что-то сделать в отличие от доты в кеоторой если вы начали страдать, то скорее всего страдать и будете весь матч ...да и естественно отличие для меня особо важное - в доте тебе некуда развиваться (разве что скилл но я не про это сейчас) получаешь опыт прокачиваешь технику и так до высшей техники, если конечно кишка не тонка ))) думаю здесь моя позиция понятна и ясна))) ах да ВОТ наиграл 6к боев, а в моба игры наигрыш примерно 3 года ( из них конкретно в доту 2 порядка 500 часов так то мало, однако до этого был ХОН и ЛОЛ ) так что могу сказать с уверенностью - если не скачаешь доту ничего трагичного не случится ))) только нервы будут целее ))) в танки хотя бы ради приличия стоит попробывать )))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » World of Tanks » Что лучше World Of Tanks или dota2 Что качать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0