• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » World of Tanks » скачал игру World of Tanks запускаю а мне пишет ошибку d3dx
скачал игру World of Tanks запускаю а мне пишет ошибку d3dx
Отправлено 17.01.2016 - 19:091
гости
скачал игру World of Tanks запускаю а мне пишет ошибку d3dx9_43.dll, что делать?!! ! xnj ltkfnm
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.01.2016 - 19:092
гости
директ поставить надо
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.01.2016 - 19:093
гости
ставить директикс нетфрэймворк новые видеодрайвера и недостающие библиотеки windows
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.01.2016 - 19:094
гости
Не установлен/коряво установлен/или устарел DirectX.Поможет установить/обновить вот это:
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.01.2016 - 19:095
гости
DLL Suite - Программа позволяет поддерживать в актуальном состоянии весь набор необходимых динамических библиотек DLL в системах Windows. Благодаря встроенному инструментарию, приложение может автоматически скачивать из сети интернет и устанавливать в систему отсутствующие и поврежденные файлы библиотек. DLL Suite 2013 позволяет пользователям исправить "ошибки отсутствующих .dll", восстанавливать .sys файлы, отсутствие или неисправность которых вызывают Синий Экран Смерти, удалять .еxe вирусы.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » World of Tanks » скачал игру World of Tanks запускаю а мне пишет ошибку d3dx
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0