• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Warface » Чем warface отличается от Call of Duty или Counter-Strike —
Чем warface отличается от Call of Duty или Counter-Strike —
Отправлено 18.01.2016 - 08:281
гости
Чем warface отличается от Call of Duty или Counter-Strike — Википедия
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2016 - 08:282
гости
Вот классный обзор зайди вот сюда . А вкраций Call of Duty это компьютерная игра не онлайн не браузерная так же и Counter-Strike в них можно пошпилить только по сети а вот в варфейс ты сможешь шпилить со всем миром.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2016 - 08:283
гости
гугл не тут сидит
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2016 - 08:284
гости
в первой куча читеров
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2016 - 08:285
гости
в варфейс решает донат а кс збалансирована там решает скил
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2016 - 08:286
гости
варфейс игра для школоты это гавно купи кс го и не парься игра збс
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2016 - 08:287
гости
Первая для школоты.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2016 - 08:288
гости
в кс го тоже много школоты и ещё похлеще чем в варфейсе, поэтому я купил Battle field hardline
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2016 - 08:289
гости
лично мне нравится warface
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2016 - 08:2810
гости
Разница Cs. Go и Warface очень мала. Есть только 3 различия Warface и CS.GO с моей стороны.1. В Warface очень много читеров, но разработчики смогли вывести из игры всех игроков с ПО, так как в Cs.GO не было читеров, но уже начинают появляться.2. В Warface по всем вашим словам решает донат. Но это не так. Warface разнообразная игра, и если у вас есть деньги, смысл на кого то кричать, что он криворукий донатер, когда вы сами можете задонатить любое оружие.В Cs.go аналогическая проблема только намного серьёзней. В Cs.go всё за деньги, так как в игре Warface есть коробки удачи не только за кредиты (реальные деньги), но и ещё за Варбаксы (игровая валюта).3. Есть 2 проблемы у обоих сторон Warface и CS.GO. Я представлю вам настоящею проблему 2 этих игр.1. Обе эти игры были созданы в основном детскими психологами вот пример: Допустим вас кто-то убил в Warface с донатным оружием, вы неприменно просите у родителей или ваши заработанные деньги ложете на Warface и покупаете этот донат. Такая же проблема у Cs.go2. Зависимость игр. У меня был такой случай во дворе. Дети играющие в CS.GO и Warface и ещё др. игр. У них появились разногласия и разделились на команды. Обе эти команды взяли настоящие винтовки, пистолеты, автоматы и начали играть, по скольку думали что это всё игра. И в каждой игре можно востановиться. Мой совет, играйте в игры в меру. Я лично играл и в Cs.go и в Warface. До сих пор мне больще нравиться Warface. А остольное решать вам. С уважением Тимофей Медведев.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2016 - 08:2911
гости
движком)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2016 - 08:2912
гости
в cs не донатов
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Warface » Чем warface отличается от Call of Duty или Counter-Strike —
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0