• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Warface » Вопрос знатокам Warface Миссии Острие Засада Зенит и Ликвид
Вопрос знатокам Warface Миссии Острие Засада Зенит и Ликвид
Отправлено 19.01.2016 - 08:021
гости
Вопрос знатокам Warface Миссии Острие Засада Зенит и Ликвидация сложнее чем Профи?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.01.2016 - 08:022
гости
Конечно!!!! Я каждый день прохожу три миссии это легкую, сложную и профи и потом уже дальше где есть желание. Так что профи для меня совсем не сложная миссия, но ее тоже надо проходить с опытными и адекватными игроками, как я. А вот Острие, Засада и Зенит пока не смог пройти, а Ликвидацию прошел, она легче чем эти три миссии. В Ликвидации тоже что бы пройти надо знать тактику прохождения, нужны опытные игроки, все друг друга должны прикрывать. Это три этажа все делают что хотят а дальше уже надо быть командой. В Острие там вообще жесть, надо защищать терминал. В общем Профи по сравнению с Миссиями Острие, Засада, Зенит и Ликвидация это так детская забава.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.01.2016 - 08:023
гости
нет.. если знаешь куда идти..
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Warface » Вопрос знатокам Warface Миссии Острие Засада Зенит и Ликвид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0