• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Counter-Strike » подскажите как наладить игру COUNTER STRIKE, у меня игра за
подскажите как наладить игру COUNTER STRIKE, у меня игра за
Отправлено 20.01.2016 - 08:291
гости
подскажите как наладить игру COUNTER STRIKE, у меня игра запускается, но кроме "меня самого" в игре никого нет
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.01.2016 - 08:292
гости
Какая именно Counter Strike?Если Source, то открываем консоль (кнопка "`" или на русской раскладке "ё") пишем:sv_cheats 1 вводимbot_add вводимтак же есть команды bot_add_ct - добавить контртеррористов и bot_add_t - добавить террористов (ну это уже кому как надо) .ЗЫ. Если консоль не открывается, то открывваем Опции, потом Настройки клавиатуры, потом Дополнительно, там выбираем Включить консоль.Если это Counter Strike 1.6 то нажимаем в игре h и в меню находим добавление bot'ов
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.01.2016 - 08:293
гости
это сетевая игра-зайди на сервер
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.01.2016 - 08:294
гости
там в консоли надо коды прописать, тогда появятся боты
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.01.2016 - 08:295
гости
Find server - выбрать сервер с пингом поменьше и подключиться
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.01.2016 - 08:296
гости
никого и не будет, только в версиях до 1.6 и в русском спецназе можно добавить ботов, у вас игра для инета
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.01.2016 - 08:297
гости
Либо нужно подключится к серверу игровому, либо играть с ботами (вирт игроками)как сделать второе - нажми на тильду (где буква Ё) и в консоли снизу введи - bot_add введи несколько раз и играй с несколькими друзьями и противниками!Удачи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.01.2016 - 08:298
гости
просто IOI
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Обсуждение MMORPG игр » Counter-Strike » подскажите как наладить игру COUNTER STRIKE, у меня игра за
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0