• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Графика и Дизайн » Sony Vegas » что делать, если не сохранился проект в sony vegas?монтиров
что делать, если не сохранился проект в sony vegas?монтиров
Отправлено 28.01.2016 - 11:431
гости
что делать, если не сохранился проект в sony vegas?монтировала видео несколько часов, вылезла ошибка и сони вегас закрылся. Включила заново, но (как обычно это бывает) проект не отобразился. Что делать? я очень много времени убила на это видео и переделываеть его... у меня же голова взорвётся ( можно восстановить как-нибудь?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.01.2016 - 11:432
гости
что-делать? - зарубить себе на носу, периодически сохранять рабочий проект, по ходу работы....и желательно "сохранять как" в файлы с разными именами.боюсь проект потерян, думаю второй раз сделаешь быстрее.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.01.2016 - 11:433
гости
Посыпать голову пеплом и браться заново делать
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.01.2016 - 11:434
гости
Сочувствую. Все заново.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.01.2016 - 11:435
гости
Сочетания клавиш для сохранения - Ctrl S(простое сохранение каждые минут 10), Ctrl Shift S(создание резервных копий под другим именем раз в часок) - должны на автомате нажиматься.Проект в Вегасе - не так страшно - а вот когда люди дипломную пишут - вот там истерика конкретная.... Особенно если сдури работают и сохраняют прямо на флэшке - траур и погибель...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.01.2016 - 11:436
гости
Если не путаю, в настройках автосохранения выставлено каждые 20 минут. Теперь лезем в папку автосохранения, и выбираем последний сохранившийся проект. Да, кое-что придётся восстановить, но (по крайней мере) не придётся ВСЁ переделывать.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум о онлайн играх - читы, патчи, моды, прохождение » Графика и Дизайн » Sony Vegas » что делать, если не сохранился проект в sony vegas?монтиров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0