• Страница 1 из 1
  • 1
Проблемы Counter Strike Как сделать в кс 1.6 чтобы говорить
Отправлено 19.01.2016 - 19:381
гости
Проблемы Counter Strike Как сделать в кс 1.6 чтобы говорить без нажатия кнопки?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.01.2016 - 19:382
гости
в настройках поищи
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.01.2016 - 19:383
гости
в настройках стима
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.01.2016 - 19:384
гости
Я так видел в кс го только
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2010-2012
Размещение рекламыАвторыВерсия: 3
Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
2 последних комментария из 0